Как вы оцениваете деятельность левых видеоблогеров?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Иванов
Журналист, политика, авто, путешествия  · 18 нояб 2021
Левых, это каких? Те кто за коммунистов и Навального? Или те, кто в принципе не оригинальные, а поддельные? Ну, если про подделки, то блогеры они в принципе не журналисты, так что сложно сказать, кто из них поддельный. Скорее всего те, кто тыбзит контент у других.
А если именно по политическому смыслу, то никак. В основном, пассажи сводятся к одному "как все плохо в рашке, пора валить, свободу провальному" и т.д. и т.п. В общем, не оригинально как-то. Да и косяков полно. Не дай бог проверять начать, такое нагромождение фейков найдешь, что Шарли Эбдо покажется сборником работ великих мастеров искусства.