Как вы оцениваете развитие сексуальности в России?

Как вы можете оценить развитие сексуальности в нашей стране и не переходит ли она какую-то плоскость когда секс становится не только способом размножения и получения удовольствия...

РоссияСексуальная жизнь
Андрей
программист  · 23 мар 2021

В искусстве сексуальность деградирует.

В моих любимых старых песнях и романсах, которые исполнялись ещё в конце XIX и начале XX века, о сексе поётся более выраженно: "дай поцелуем твоим упиться, в страстных объятьях дай замереть". При этом выступающие на эстраде певицы одевались тогда скромнее, чем нынешние.

То есть раньше сексуальность в песнях выражалась больше в самой песне, в словах и интонации, а теперь - в образе самой певицы, её одежде и манере поведения. Тот способ выражения сексуальности, который был раньше, сложнее и интереснее нынешнего, нынешние певицы часто выглядят вульгарно.