Как вы оцениваете вариант развития России, если бы Павел I не был убит, а продолжил свое правление?

ОбществоИстория+3
Николай Буканев
Инженер, командир, пенсионер.  · 1 нояб 2021
Россия вместе с Наполеоном вышла бы к Индийскому Океану. Но было бы лучше построить Суэцкий канал и блокировать Англию в Атлантике. Павел стал бы тестем Наполеона. Наполеон не продал бы Луизианию. Россия не продала бы Аляску. А там и до Калифорнии рукой подать.
@Павел Ивашкин, отвечайте на главный вопрос.