Как вы понимаете Конец с вета ?

МнениеВыраженияЗначение выражений
Всю жизнь учусь. Признаю Матриархат потому уважаю и люблю мужчин.  · 20 сент 2021
Думаю так , когда то жили и развивались имея точные знания и информационная составляющая была второстепенной не было человека как програмного существа ,ведь существуют только мертвые вещи,то есть раньше жили а не существовали.Говоря о не существующих понимали живущих ,создающих ,творимых, то есть каждый был творец. И когда в мире наступил гомосексуальный патриархат начались изменения ,воины где целенаправленно уничтожались исторические факты , библиотеки, продвинули Римскую религию христианства где стали переписывать -переделывать историю и многие книги стали искажать и в ввели запрет -ВЕТО - на искания .на изучение человека вето на вскрывание человека нельзя стало лезть внутрь человека ,который состоит из 7 букв -семь печатей.Создав программных биороботов творцы их раскинули широкую деятельность они стали создавать мертвый мир( где нет рождаемости ) .С концом вета приходит и конец запрету ,выкинут их поганую библию на помоику ни кто ни будет морочить голову ложью, овцы обретут знания а машеиники в рясах переведутся .