Как вы понимаете смелость и трусость в учёбе?

ПсихологияОбразование+3
Артур Савченко
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 16 мар 2020  · kolomnikov.ru

Смелость сопряжена с инициативностью, активностью индивида. Помимо, всегда идти прямо на трудности, не стараться избегать их. Трус же старается отсидеться, ищет причины почему он не МОЖЕТ и т.д.