Как вы понимаете, что такое "тяжёлое детство"? И как это потом отражается в жизни человека?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Айти студент   · 26 июн 2022
Тяжелое детство - когда нужно брать ответственность в свои руки, в детстве и идти зарабатывать деньги, когда другие еще учатся в школе например. Если человек справиться с такими условиям, то он многому научится, и успешные люди, имели такое детство, что обыкновенной личность такого детства не хотел, но они справились и теперь, ищут проблемы большего масштаба, чтоб решать их. А другой человек, может просто сломаться и нужно помощь, он захочет остаться на дне. То есть, тяжёлое время кует людей их характер, либо ломает