Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы порекомендуете продвигать магазин мебели? Дорогой мебели?

МагазиныМебель+2
Екатерина Морланг
  · 2,8 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 2 апр 2019
Что первично - продвигать магазин или увеличивать объем продаж мебели? Это разные задачи. Магазин — география. Продажи — агрессивность на рынке. Продажи можно увеличить  договорившись с дизайнерами. За долю малую они будут продвигать вашу мебель. Договориться со строителями приличных объектов — встраивать при строительстве. Организовать трейд -ин.   Много можно чего... Читать далее
☺Дипломированный маркетолог → 9 лет опыта с обучением → Помогаю с маркетингом и продвижени...  · 23 дек 2019
На самом деле каналов для продвижения уйма: контектстная реклама Яндекс и Гугл, рекламные сети, таргетированная реклама в соц.сетях, листовки, бумажные объявления в районнах элитных новостроек, парсинг групп конкурентов в соц.сетях и др. - это что называется "Быстрые рекламные каналы" Также есть ещё медленные каналы - SEO, раскрутка страниц компамнии в соц.сетях... Читать далее
Сооснователь агентства Digital маркетинга "ADWAI". Буду рад новым читателям  · 14 окт 2019
Дорогая мебель - накладывает ограничения на возможные сегменты целевой аудитории. Также есть ограничения по каналам трафика. Я бы рекомендовал использовать Яндекс Директ + Инстаграм. Тестировать квизы и лендинги (одностраничники). Вот здесь писал статью, в блоге моего агентства, о том как пошагово настроить рекламу в инстаграм: https://www.adwai.digital/blog/kak_sdelat_r... Читать далее
Была здесь раньше Яндекса.  · 3 апр 2019

Контекстная реклама по поисковым запросам, затрагивающим конкурентов, таргетированная реклама по элитным жилым и бизнес районам города, рекламные буклеты/журналы в офисах застройщиков элитного жилья, сотрудничество с дизайнерами, реклама в Инстаграм селебрити, реклама в журналах об элитной недвижимости и дизайне интерьеров.

На самом деле каналов для продвижения уйма: контектстная реклама Яндекс и Гугл, рекламные сети, таргетированная... Читать дальше