Как вы потратили свои первые деньги, которые вам дали родители?

Бизнес и менеджментФинансы+5
максим р.

Кажется, это была какая-то еда - мороженка, чипсы, газировка, жевачки, конфеты. Словом, всякая "вредная ерунда", которую у родителей выпросить было сложно.
Съела с подругой на улице, остатки суммы были позднее потрачены на компьютерный зал.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 20 апр 2021  ·
id