Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы познакомились со своей парой?

ОтношенияСекс+4
Kheit Sawiris
  · 2,8 K
Студент-дизайнер, который очень устал  · 19 мая 2018

Мне едва исполнилось 15 лет, это было во

время игры в TF2, лол. Я была не шибко опытной, и в чате на его автоматическое "спасибо!"ответила "не за что". Потом были три года отношений на расстоянии, и сейчас заканчивается четвертый - уже в реальности. Самое интересное, что пока мы были далеко (2500 км друг от друга), мне все говорили , что из этого ничего не выйдет и что даже если он приедет, мы не сойдёмся характерами. Спустя год очень близкого общения мы до сих пор не можем друг другом насытиться:3

Счас бы в TF2 играть

Анонимный ответ24 мая 2018
Моя пара добавилась ко мне в друзья с фейковой страницы в четыре утра и сообщила, что сделала новую страницу. Я пошутил, мол, так вот что значит "Люди ночами делают новых людей", после чего долго вспоминал, кто это вообще такая. Она добавилась ко мне со своей старой страницы за год до этого, потому что ей понравился мой комментарий на стене у нашей общей знакомой, с... Читать далее
Всем пока, я удалилась. Ресурс перестал быть тем, чем он задумывался изначально.  · 19 мая 2018
На море, поехала с сестрой. К нам приехала троюрадная сестра с одногрупникми. 3 ребят котороые дружат уже 16 лет. При этом все 3 190см ростом, один брюнет, один блондин, а у моего волосы не естественно черные. Брюнет пристал к моей сестре и они уже 12 лет вместе. Я пристала к черненькому, пришлось правда пару лет приставать, но бедный так и не смог от меня отделаться и... Читать далее

Гражданский брак - это не сожительство.

Бизнес-аналитик  · 29 мая 2018
Зашел как-то на бывшую работу - ребята позвали на пятничную тусовку в офисе. Там сидел общался со знакомыми, курил кальян и приметил симпатичную девушку, которая вела себя очень независимо, и её реплики показались мне очень близкими - спуску никому не давала, подкалывала, умные мысли высказывала. При этом очень симпатичная особа. Да и в целом - была мысль, вот она такая... Читать далее