Как вы праздновали свой 20-й день рождения? И что интересного вам подарили?

Мода и красотаЗашкваршн+5
Sofya S.

Невероятно интересно провёл тот день. Как сейчас помню как мне пришлось встать раньше обычного и отправится помогать моему брату и его другу толкнуть несколько наборов Лего. Со мной гонял мой друг и он также как и я негодовал по поводу того что я делаю эту хрень и заставляю его со мной носиться. В итоге просто охринеть как устал, но мне подарили Гриндер и немного хорошего настроения)))

По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 2 мая 2016

Испекла себе пирог с курицей, грибами и брокколи, налила в бокал винища, ответила на вопрошающий взгляд бати "Мне 20, мне можно", и удалилась в свои покои дабы пересмотреть все свои любимые фильмы. Это был самый лучший день рождения эвэр.

Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 2 мая 2016

Гуляла по любимому городу (Москва), кушала в разных кафешках ни в чем себе не отказывая, сходила в кино, весь день провела одна, никто ничего не подарил..