Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы праздновали свой 20-й день рождения? И что интересного вам подарили?

Мода и красотаЗашкваршн+5
Sofya S.
  · 9,7 K
Первый

Невероятно интересно провёл тот день. Как сейчас помню как мне пришлось встать раньше обычного и отправится помогать моему брату и его другу толкнуть несколько наборов Лего. Со мной гонял мой друг и он также как и я негодовал по поводу того что я делаю эту хрень и заставляю его со мной носиться. В итоге просто охринеть как устал, но мне подарили Гриндер и немного хорошего настроения)))

По образованию - лингвист, по призванию - бездельник  · 2 мая 2016

Испекла себе пирог с курицей, грибами и брокколи, налила в бокал винища, ответила на вопрошающий взгляд бати "Мне 20, мне можно", и удалилась в свои покои дабы пересмотреть все свои любимые фильмы. Это был самый лучший день рождения эвэр.

Безопасность массовых спортивных мероприятий  · 2 мая 2016

Гуляла по любимому городу (Москва), кушала в разных кафешках ни в чем себе не отказывая, сходила в кино, весь день провела одна, никто ничего не подарил..

Начинающий журналист и путешественник  · 2 мая 2016
К тому времени в моей жизни сформировалось три компании, с которыми я, опасаясь их объединять, решила отмечать праздник по отдельности. Как выяснилось в дальнейшем, была права, потому как слившись вместе под конец празднования, две компании поссорились из-за разницы во взглядах на жизнь. Кульминацией праздника стал спор о смысле бытия, увенчавшийся разбитой вазочкой... Читать далее
Китаист, кидалт, безработный  · 2 мая 2016
Прежде всего стоит учесть, что это дату я ждал со страхом. Страдая синдромом Питэра Пэна, для меня цифра "20" в графе "Возраст" казалась роковой. Учитывая также дополнительно множество других личных проблем, то мой 20-й день рождения прошёл так, как и должен был - наперекосяк. Сначала вечером перед днём X я отключил мобильный телефон, чтобы никто не побеспокоил меня... Читать далее
Книги. Люблю сидеть в тишине.  · 17 мар 2018
Не праздновал, но подарок был офигенский. Одногруппницы подарили игрушку-подушку в форме кота, вроде как для того, чтобы я спал на парах с большим комфортом. В итоге эта подушка у меня спустя полгода и лежит на кровати. Постоянное напоминание о том, какие клёвые люди бывают, и как нагло они пользуются моей сентиментальностью, чтобы оставаться частью моей жизни вне... Читать далее
вообще по-дружески тепло я провела 19й день рождения, играя в твистер с друзьями , и потом грустно попивая коньяк с друзьями программистами в полночь у себя в комнате . в тот день я услышала от дедушки поздравление , он уже болел тяжело и летом его не стало, но  это последние сознательные слова которые услышала. когда пришел 20й др то  это все вспомнилось с какой-то... Читать далее
Первый
Студент-заочник РГПУ им. А.И. Герцена  · 2 мая 2016

Свои 20 лет я встретил в рядах Вооруженных Сил РФ. Повезло больше лишь тем, кто на свой др смог уехать в увольнение, ибо мой день рождения выпал на воскресенье, и в этот день нас решили свозить в культ. поход. Я побывал в Большом Гатчинском дворце Павла Петровича Романова, этот день рождения я считаю самым необычным за все 23 года своей жизни.

Специалист по котикам (моральная сторона вопроса, узнавание родственников, вылизывание...  · 2 мая 2016

20-летие встретил в инфекционке в Курьяново, без денег на телефоне да ещё и простуду где-то подхватил. Навещали друзья, девушка и половина родителей, но ничего не подарили. Да ну и ладно.

Безработный  · 2 мая 2016

Купил себе две бутылки сидра, заказал еды. Возможно еще был торт, но по-моему все же нет. Выслушал несколько телефонных поздравлений, затем пил и смотрел сериал.