Как вы представляете себе идеальное общество?

ПсихологияОбщество+4
Ангелина Морозова
последний джедай  · 1 июл 2016

"идеальное" общество это содружество праведников, у которых жизнь регулируется милостью, праведностью, заповедями, истиною и любовью. По сути это прототип Царствия Божия, которое как верят христиане грядет в конце времен.

студентка ЛЭТИ, увлекаюсь классической философской литературой и тд  · 1 июл 2016

"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Пусть это будут абсолютно разные люди: худые, толстые, негры, азиаты, натуралы, геи, лесибянки, любители русского репа или кто-то еще. НО.  Не нужно быть равнодушными. К себе, к окружающим людям, к природе.

Для меня это было бы идеальное общество.