Как вы проводите свои выходные? Поделитесь интересными идеями)

Бизнес и менеджментОтношения+3
Лилиана
Цирк "Арлекино" - праздники, дни рождения, квесты, мастер-классы, экскурсии для детских и...  · 28 нояб 2020  · babycircus.ru
Ольга

В выходные проводим новогодние квесты для небольших групп, классов. В программах принимают участие дрессированные собаки. Кто ещё не записался, торопитесь, осталось совсем немного свободного времени!

Моя компания имеет основной вид деятельности - туризм во всех его проявлениях, есть...  · 13 апр 2021

Так и хочется ответить - отлично провожу ))

Много катаюсь на велике, бегаю, занимаюсь спортом, играю в волейбол на даче и кучу всего отличного! Наступит лето буду на лодке устраивать заплывы с вёслами на время по рекам России. Занималась этим много лет.