Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы проводите вечера в будни? Чем занимаетесь ?

ДосугХобби+2
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Мамкин Пикассо, домашний журналист и когда-нибудь геймдизайнер  · 7 дек 2016

С работы прихожу домой, как правило, в десять часов вечера. С недавних пор дома меня всегда ждёт жирный мурчащий ласковый кот, который запрыгивает на колени сразу же, как я куда-нибудь сажусь. Как бы вульгарно это ни было, туалет — не исключение. Достаю ноутбук и мурчанию сразу аккомпанирует мелодичная музыка итальянцев-неоклассиков или, как повелось в последнее время, Mujuice. Как правило, на следующий день надо рано вставать, поэтому у меня есть около часа до того момента, как сон начнёт уносить в сторону кровати, одну половину этого времени я трачу на то, чтобы заобнимать кота до исступления, а другую — на написание очередного черновика в свой блог, который забуду отредактировать и так и не выложу. Потом мучительно долго смываю макияж, умываюсь, беру жирдяя на руки и укладываюсь спать, иногда под серию Чёрного зеркала/Вестворлда/etc.

Было бы больше времени... Больше обнимала бы своего кота, не иначе.

IT-шник с примесью гуманитария  · 7 дек 2016
Тренировки, сейчас в зал хожу, потом пока поешь, соберешься, а уже и спать пора. Отлично убивает время и разгружает после тяжелого рабочего дня)  Летом часто в волейбол собираемся играть, да и много разного летнего отдыха. Зимой конечно посложнее с этим, по этому в те дни когда нет тренировок занимаюсь играми, чтением, просмотром сериалов и т.д. Еще сходить куда нибудь:... Читать далее