Как вы реагируете, когда совершенно незнакомые люди подходят к вам (в зале, на спортплощадке и т. п.) и начинают раздавать непрошеные советы?

Искусство и культураСпорт+4
Илья Зверь

К сожалению сейчас уже не принято давать советы начинающим атлетам. Вместо этого надутые качки снимают ошибки новичков и выкладывают их в паблики во ВКонтакте ради того, чтобы дружно посмеяться над ними. Если человек выглядит более опытным атлетом, чем вы, то вы должны быть благодарны ему за то, что он увидели вашу ошибку и указал как ее устранить. Ведь часто ошибки в технике упражнений или несоблюдение главных принципов постороения тренировочного процесса не позволяют достичь прогресса или приводят к травмам.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 25 сент 2017

Не было у меня подобных ситуаций (тренируюсь исключительно в домашних условиях), но я бы относился с уважением и благодарностью. Особенно если совет исходит от человека, который по его внешнему виду добился хороших результатов. А следовать этим советам или нет - Ваше личное дело. Особенно если Вы сами уже чего то достигли в плане тренировок.