Как вы решаете проблему сопротивления сотрудников при внедрении новшеств?

Дмитрий Скуратович
личные данные  · 24 июн 2022
Странный вопрос.
Как мне казалось, Ансофф, Адизес и Коттер давно проработали этот вопрос и с теоретической и с практической сторон.
Всё остальное - вариации на тему их разработок, в зависимости от объемности, срочности и важности изменений.
Если нужны консультации и содействие - пишите.
Вопрос был в том, как конкретный руководитель решал проблему сопротивления. Т.е. личный опыт.