Как вы решаете проблему, связанную с использованием логотипов и товарных знаков, которые защищены авторским правом, на ваших нарядах?

Прямая линияАвторское право+2
Azamat Kamalov
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 31 июл 2018

Так как мы используем сильно видоизмененные логотипы, то никаких проблем обычно не бывает. Было три случая, где мы использовали большую и важную часть без разрешения правообладателя: автору альбома Монеточки с радостью заплатили за использование графики, в случаях с Оксимироном и универмагом "Цветной" пришлось убрать принты из продажи.

--------------------------

МОЙ АДВОКАТ +7 917 514 06 64

https://vk.com/advktz

Вот кстати смм-щики из "Красного и Белого" норм отреагировали, без всяких там внесудебных урегулирований и юридических отделов