Как вы считаете, 5 лет разница в плане отношений - это нормально? Имею в виду ситуацию, когда девушке 15 лет, а парню 20.

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Варвара Самойлова
Век воли не видать  · 23 сент 2017

Эх,маладёшшь!Молада-зелена! Учитесь у русского народа его мудрости. Народные изречения -это кладезь знаний и там всегда можно найти ответ на любой жизненный вопрос. А народ то и говорит " Хер ровесников не ищет и родни не признаёт."Вот так  и живите,как жили ваши отцы и деды.А то потеряете свою рускость,скрепы и всякое такое.То- то! Впредь вам наука!

Студент-провизор, музыкант, гик, уличный гонщик  · 23 сент 2017

В некоторых случаях — да.

А в некоторых — нет. Если судить поверхностно, как наблюдатель, которому известен лишь возраст этих людей, то возникает предположение, что или двадцатилетний парень недостаточно взросл как личность, или пятнадцатилетняя девушка пытается набить себе цену в глазах ровесников и ровесниц.

В общем и целом — да, это нормально.