Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, актеры из «Игры Престолов» после окончания сериала продолжат быть популярными и востребованными, или про них быстро забудут?

СериалыАктерыИгра престолов
Ekaterina Chuprova
  · 1,1 K
You can't start a fire without a spark  · 7 февр 2018

Интересный вопрос, на самом деле. Мне кажется, большинство актёров попросту сменят род деятельности, как и произошло с Джеком Глисоном(Джоффри). Но даже сейчас Лена Хиди не ассоциируется у меня только с "Престолами", скорее с клипом Kasabian :D Или та же Эмилия Кларк. В любом случае, они всегда будут "чуваками из Игры Престолов", к счастью или к сожалению.

А у Лены Хиди есть какие-то ещё яркие роли кроме ИП? Эмилия Кларк у меня все же с Дейенерис ассоциируется,но она... Читать дальше
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.  · 7 февр 2018
Актеров, участвовавших в съёмках ИП много) наверняка кого-то из них все таки забудут. Но основные человек 20, которых мы видим больше 1 сезона точно не останутся без работы. Посмотрите, сколько фильмов было снято с участием топ-звёзд ИП за последние 2-3 года. Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж и даже Кит Харингтон (который, как по мне, явно слабее выше... Читать далее
креативный продюсер в кинокомпании "Нон-Стоп Продакшн", ex-журналист газеты "Ведомости"  · 15 февр 2018  ·
zapasaemsyapopkornom

полагаю они останутся востребованными и популярными, интереснее другое: ли им сыграть роль, которая бы превзошла по популярности их роли в ИП, или они навсегда останутся - как Уолтер Уайт или Доктор Хаус - заложниками своих самых популярных ролей.