Как вы считаете, актеры из «Игры Престолов» после окончания сериала продолжат быть популярными и востребованными, или про них быстро забудут?

СериалыАктерыИгра престолов
Ekaterina Chuprova
You can't start a fire without a spark  · 7 февр 2018

Интересный вопрос, на самом деле. Мне кажется, большинство актёров попросту сменят род деятельности, как и произошло с Джеком Глисоном(Джоффри). Но даже сейчас Лена Хиди не ассоциируется у меня только с "Престолами", скорее с клипом Kasabian :D Или та же Эмилия Кларк. В любом случае, они всегда будут "чуваками из Игры Престолов", к счастью или к сожалению.