Чем решится конфликт России и Грузии?

Анонимный вопрос
Люблю почитать и написать, в ответ, свои мысли. Уважаю тех, кто имеет одинаковые, или...  · 6 нояб 2020

Грузия нам, России, не нужна совсем. Там нет ничего ценного и нужного нам. Я надеюсь, что этот факт станет очевидным и для наших политиков... Кроме того - там выросли поколения, воспитанные в ненависти к России и русским. Зачем нам их в чем то пытаться "переубедить" ? Очень большим позором было, когда грузины пригласили к себе нашего депутата, на конференцию - а потом вытащили его за ухо из кресла, которое сами же ему и предложили. И пинками выгнали из страны. Это было очень большим позором и унижением. После этого выступила грузинская президент, и назвала Россию "врагом и оккупантом". Были еще и другие оскорбления - грузины с остервенением оскорбляли всех русских, Россию, нашего Президента. Грузинская диаспора в России выступила с одобрением действий своих соотечественников, и потребовала от нас "извинений" :) Все это крайне наглое поведение так просто прощать нельзя - Россия отлично проживет БЕЗ ГРУЗИИ. Но у нас есть очень много сограждан, которые согласны ехать в Грузию на отдых, потому что "там дешево"... Эти люди согласны пить мочу вместо вина - и слушать оскобления лично в свой адрес, своего народа и своего Президента...лишь бы их дешево покормили какими нибудь объедками... Эти люди не вызывают уважения, и вот именно они и добиваются снятия всех ограничений на поездки в Грузию, экспорт грузинских товаров в Россию... Как можно назвать людей, у которых полностью отсутствует чувство собственного достоинства ? У поляков есть хорошее, емкое слово для таких людей, они называли им свой двуногий скот в восточных воеводствах. А в России, в наше время - эти люди все сплошь либералы и "западники" ...

Популяризатор истории и здравого смысла. Сфера интересов: XX век, локальные конфликты...  · 21 авг 2019  ·
vzbyorient