Как вы считаете, через 20 лет какие ТОП-3 источников будут главными генераторами электричества в мире? АЭС, иск. топливо, ВИЭ, водород?

ТехнологииЭкология+3
Евгений Степанов
Энергетика
Мы - деревенские, экономим в доме и в тех,-соц,-экологии  · 5 мар 2022  ·
alexmuhan
Главным будет оборот-рециклинг: алюминий в сплавах - через обиход в КТО - энергия через водород - сбор гидроокиси - чистое восстановление алюминия в сплавах