Как вы считаете, действует ли реклама на ваш выбор?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Мария Филиппова
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 11 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Думаю да. Ведь бренды, запускающие медийную активность, играют вдолгую. Они закладывают частым повторением роликов на подкорку ассоциации товаров с самими собой. Хороший пример - памперсы. ведь некоторые уже и не помнят, что этот бренд стал именем нарицательным. Так-то, реклама работает и стимулирует сбыт.

Тоже самое и с Xerox - очень-очень-очень редко кто-либо назовёт копировальный аппарат копиром