Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, действует ли реклама на ваш выбор?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Мария Филиппова
  · 7,4 K
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 11 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Думаю да. Ведь бренды, запускающие медийную активность, играют вдолгую. Они закладывают частым повторением роликов на подкорку ассоциации товаров с самими собой. Хороший пример - памперсы. ведь некоторые уже и не помнят, что этот бренд стал именем нарицательным. Так-то, реклама работает и стимулирует сбыт.

Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
2 эксперта согласны

Тоже самое и с Xerox - очень-очень-очень редко кто-либо назовёт копировальный аппарат копиром

Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 23 июл 2021
Безусловно) Для этого она и создана. Другой вопрос, что сейчас реклама стала так работать, что иногда имеет обратный эффект. Потребителей замучили. Везде она за нами попятам идёт, преследует, кричит и шепчет. Поэтому, появился термин - баннерная слепота. Мы привыкли, что в определенных местах, на часто посещаемых сайтах, есть блок рекламы и не смотрим в эту сторону. Я... Читать далее
1 эксперт согласен
Digital-маркетолог, маркетинг-стратег, предприниматель.  · 22 апр 2021  · rinatkerimov.ru/about
Все относительно. Реклама. Ее подача. Воздействие на потребителя. Действия (покупки) потребителя. Если реклама соответствует запросам людей и она проявляется в нужное время и в нужном месте, то ее эффект будет очевиден, к примеру: вы решили купить новый Айфон 14, 15 или 21. Вы мониторите информацию о нем. Далее эта информация догоняет вас, а теперь уже и опережает (2021... Читать далее
Скачай гайд по запуску прибыльной маркетинговой стратегииПерейти на t.me/upx10
WinterWeb - команда специалистов по интернет-маркетингу, дизайну и веб-разработке...  · 8 июн 2021  · winterweb.pro
Отвечает
KurT1418
Любая входящая информацию влияет на наше мировосприятие. Реклама же, это не просто входящая, а специально подготовленная информация. Многие люди любят говорить что реклама на них никак не действует, но это мягко говоря лукавство. Если взглянуть на ситуацию шире, то можно понять как в действительности происходит наш выбор: - Какая-то знаменитость, которую вы уважаете... Читать далее
Помогаем развиваться в интернете. Проводим аудиты проектов и подрядчиков.Перейти на winterweb.pro
Founder https://wmtools.ru . Веду канал в Telegram https://t.me/eaborovkov  · 10 мая 2021  · taplink.cc/eaborovkov
Недавно такая фраза звучала: "Многие путают таргет в инстаграме\фейсбуке со знаками судьбы". Когда ты сидишь и раздумываешь покупать этот пылесос или нет, и тебе вдруг показывается реклама крутого пылесоса, и ты суеверный человек, не понимающий механизмы работы рекламы, то легко можешь принять хорошо настроенный таргет за знак свыше и купить этот пылесос. Если без... Читать далее
Маркетинг, бизнес, стартапы. https://wmtools.ruПерейти на taplink.cc/eaborovkov
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 10 мая 2021  ·
petrponomarevlife

Конечно, влияет. Мы редко можем конкретно объяснить как - но это абсолютный доказанный факт, с которым сложно спорить. При этом, естественно что подавляющее большинство людей будут утверждать что делают выбор абсолютно самостоятельно.

Петр Пономарев предприниматель, искатель. Перейти на instagram.com/petrponomarevlife
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 23 апр 2020
Реклама в своей основе — это прежде всего экономическое явление, поэтому всегда необходимо понимать, каково ее влияние на субъекты рынка, на участников экономических отношений. Она воздействует как на производителей, так и на потребителей товаров и услуг. Реклама помогает потребителю (потенциальному покупателю) принять лучшее решение о покупке, обеспечивая его... Читать далее
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Сервис универсального парсинга данных  · 24 июл 2021  · a-parser.com
Да, реклама работает. Но это как и рыбалка, можно перепробовать тысячу методов, но клевать будет на тысячу первый. Так и в рекламе. Разные способы рекламы, инструменты и др, меняется чуть ли не каждый день. Маркетологи это и психологи, и аналитики и другие сочетания. Они смотрят за поведенческими фактором человека, анализируют его действия и прогнозируют, что будет... Читать далее
Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 19 дек 2016

Конечно, влияет. Я не пойду покупать то, что мне не нужно, однако, выбирая продукт, который мне нужен, но который раньше я никогда не покупала, я скорее отдам предпочтение "знакомому". Продукт, о котором я слышала в рекламе, в данном случае является знакомым.

Учусь и работаю  · 19 дек 2016
Безусловно, зависит от человека, а конкретно - от его увлеченности и рода деятельности. Я, как человек, который не смотрит телевизор и пользуется интернетом с "adblock", все равно испытываю влияние рекламы. В пред последнем сезоне Южного Парка там высмеивалась эта тема. Суть в том, что реклама буквально просачивается через все возможные дыры. Поставишь блокировщик... Читать далее