Как вы считаете, голодание 16/8 больше приносит пользы или вреда?

Есть уйма специалистов кто и за и против, и это врачи онкологи, эндокринологи высокого уровня. Но сейчас интересно мнение людей на Кью, что вы думаете?

МедицинаФитнес+3
Артём Кривоносов
Артист балета, педагог-хореограф (степень магистра) в художественной гимнастике, тренер с...  · 24 сент 2021
Приносит больше вреда