Как вы считаете, какие политики (депутаты, губернаторы, мэры, главы городов) хорошо работают в социальных сетях?

ПолитологияСоциальные сети+3
Евгений Перов
Пенсионер из сферы ЖКХ. Образ жизни, политика, вера и религии.  · 7 июн 2021

Очевидно, что хорошо работают в соц сетях те политики, которым важно мнение электората и на которое, через эти сети, они могу влиять в своих интересах.

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер, спикер, автор книг  · 1 апр 2021  ·
aslanovPR

Радий Хабиров - глава Башкирии. У него достаточно много подписчиков. Активно работает. А по контенту мне нравится губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.