Как вы считаете: какие знаки Зодиака наиболее устойчивы в стрессовых и экстремальных ситуациях?

Назовите семь представителей из окружения Президента.
ПсихологияАстрология+2
С. Каптерев д.пол.н. профессор.
Политология без кулис
любитель математики  · 1 янв 2023
В астрологии устойчивость к стрессам смотрят не по солнечному знаку, а по отношению управителей дома стресса и дома личности, а так же и со светилами.
Только так и никак иначе.
А делать такие выводы только на основании солнечного знака - это профанация и примитивизм.
Человек устроен гораздо сложнее, чем это видится любителям "бульварной астрологии".
Вы профессиональный астролог?
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 30 дек 2022
Да вообще никакие!
Вы всерьёз верите в эти знаки, что ли? Мол, когда ты родился, такой у тебя и характер?
Это лженаучно.
У нас как бы двадцать первый век, и приличные люди уже давно знают, что характер формируется совсем не так.
Вы бы ещё про знахарей спросили бы 🤦‍♂️