Как вы считаете, каждому даны таланты и если нет таланта к чему-либо, стоит ли трудиться над собой, если "ну нет таланта", хочется что-то делать?

Психология
Gio Guarino
Студент-аниматор, начинающий художник  · 28 дек 2015

Последнее время я замечаю, что талант к чему-то есть у всех. Но далеко не всегда он совпадает с желаниями человека. Или человек попросту не пытается понять себя и даже не знает, что у него вообще есть талант. Некоторые сидят за компом со словами "я бездарная личность" без каких либо попыток что то сделать, что либо попробовать новое.

Ну если уж очень хочется заниматься тем, к чему таланта нет, то нужно просто заниматься. В конце концов из таких людей выходят отличные ремесленники - новое создать не могут, не поразят мир своим творением, но являются хорошими работниками и профессионалами своего дела.