Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, каждому даны таланты и если нет таланта к чему-либо, стоит ли трудиться над собой, если "ну нет таланта", хочется что-то делать?

Психология
Gio Guarino
  · 2,6 K
Студент-аниматор, начинающий художник  · 28 дек 2015

Последнее время я замечаю, что талант к чему-то есть у всех. Но далеко не всегда он совпадает с желаниями человека. Или человек попросту не пытается понять себя и даже не знает, что у него вообще есть талант. Некоторые сидят за компом со словами "я бездарная личность" без каких либо попыток что то сделать, что либо попробовать новое.

Ну если уж очень хочется заниматься тем, к чему таланта нет, то нужно просто заниматься. В конце концов из таких людей выходят отличные ремесленники - новое создать не могут, не поразят мир своим творением, но являются хорошими работниками и профессионалами своего дела.

Автор проекта "Сибирский тест-драйв", рекламист, оператор, фотограф  · 6 мар 2016
Итак, первое, что хочется сказать, это то, что врожденных талантов нет. Все таланты приобретённые. И приобретаются они у человека с детства, от расположенности к чему-либо родителей/кумиров/друзей и т.д. Не смотря на своё положение в данный момент, добиться можно чего угодно, стоит только захотеть и найти в себе силы для этого. Вам уже повезло, раз вы задали вопрос - у... Читать далее
Первый
Студентка, которой интересно все  · 27 янв 2016

Я согласна со словами А.Эйнштейна -Каждый- гениален,но если вы будете судить рыбу по её способности лазать по деревьям , она всю жизнь проживет с верой в свою глупость...