Как вы считаете, кого способна победить армия РФ в случае не ядерного конфликта?

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Перминов
Блогер, студент. Основные темы - всемирная история, история ацтекской цивилизации...  · 27 мар 2021  ·
id

Вспомнил я бородатые времена, когда делал такой топ. В нём я распределял ядерные державы по силе армии без учёта ядерного арсенала. Просто дам ссылку и можете почитать. https://zen.yandex.ru/media/empire_big/sily-mirovyh-derjav-bez-iadernogo-orujiia-na-chto-sposobny-mirovye-derjavy-bez-raket-5d9051593642b600ad3283cf

15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 7 мая 2021  · interesnye-istorii.in.ua

Только здравый смысл может победить армия РФ. В случае ядерного конфликта, те, кто выживет будут озабочены не победой, а где достать чистую воду и еду, как не наглотаться радиоактивной пыли и т.д.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 28 июл 2020

Любую неядерную страну. Крупнейшими в военном смысле из них являются Япония и Германия. Соотношение сил - численности, количества военной техники и т.п. - однозначно об этом свидетельствует. У Японии достаточно мощный флот, но в ситуации господства в воздухе российской авиации это не имело бы уже значения.

Ядерную державу победит значит мы уже не способны ? а причины?

Бродячий наставник общества  · 28 июл 2020

В принципе, любую армию мира.

Но я бы сделал такое уточнение: в случае конфликта оборонительного, когда нам нужно защищаться от вторжения. Вести длительную захватническую войну российская армия не приспособлена.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 27 июл 2020

Полагаю, армия РФ имеет сейчас возможность победить армию любой другой отдельно взятой страны́ на Планете, а также на равных бодаться с любым военно-политическим блоком.

Интересно: те, кто ставит под этим ответом своё несогласие: они не согласны – или согласны, но расстроены этим? )

инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 3 мар 2023
российская армия может победить в обычной войне армию любой страны, но она не способна победить своих собственных трусов, предателей и идиотов.