Как вы считаете, можно ли тратить 10 часов в день на обучение?

ОбразованиеОбучениеУчебная нагрузка
Михаил Чебыкин
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 2 дек 2020

Я считаю можно при одном но.

  1. Это то что каждый час вы будете разминаться хотя бы 10 минут.

  2. Это то что вы хорошо отдыхаете ночью, спите 8 часов.

  3. ВЫ хорошо питаетесь, так как питание важный фактор умственной работы и энергии.

  4. Вы хотя бы пару раз в неделю занимаетесь каким то спортом.