Как вы считаете, мужчина должен тратить деньги на свою девушку?

ФинансыОтношения+2
Катя Незнаю
Переводчик  · 14 мая 2017

В той же степени, в которой женщина должна тратить деньги на своего парня.                                                                                                                                                                                      .