Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете, мужчина должен тратить деньги на свою девушку?

ФинансыОтношения+2
Катя Незнаю
  · 57,4 K
Переводчик  · 14 мая 2017

В той же степени, в которой женщина должна тратить деньги на своего парня.                                                                                                                                                                                      .

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 22 мар 2021
Раньше платить за девушку, это было нормой. Мужчина показывал что он в состоянии содержать женщину. И ей не придётся работать ради зарплаты. А можно будет выполнять роль жены этого человека. Теперь, за последние 100 лет, многое поменялось. Женщинам приходится работать наравне с мужчинами. "Спасибо товарищу Ленину". И теперь женщина, заплатив за себя показывает мужчине... Читать далее
Маркетинг, сегментация, тлен  · 14 мая 2017  · theqstn.com/mrww

Хех, он не то, что бы должен, но, если это его девушка, то ему просто-напросто захочется делать ей какие-то подарки, возить куда-нибудь и т.д. Конечно, при условии, что "с каждого по его способностям")

какое желание, нет ни у кого таких желаний, есть разумные траты, а есть в корзину, типа покупка цветов, так вот... Читать дальше
Все зависит от определения.  · 24 июл 2020

Ну тут как с шляпой. Однажды купил мужик шляпу, а она как раз. Вот и девушка может быть той ещё шляпой, но для тебя она как раз, а значит надо тратить на неё деньги.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 14 февр 2021
Нет не должен. Эффект должествования вообще очень плох в любых отношениях. Он убивает любые отношения, делает их токсичными. Жизнь показывает, что в любых отношениях на первом месте должны стоять чувства и эмоции людей в паре. Люди должны быть счастливы от общения друг с другом. Жизнь должна приносить им радость. Обоим. Если один из партнёров чувствует, что отношения... Читать далее
Think Different  · 26 февр 2021
Я считаю, что девушка, которая думает о своём будущем и видит в молодом человеке потенциального мужа, должна в первую очередь обратить внимание на финансовую составляющую отношений. Молодой человек, который не в состоянии оплачивать счета в ресторанах и Кафе, который не дарит подарки - это что вообще за мужчина? Я считаю что мужчина не то что должен, а обязан... Читать далее
Конечно, лучше самой на шее мужчины сидеть, и ничего не делать.
Люблю глупые вопросы  · 15 мая 2017

А как Вы думаете, девушка должна платить за парня?

Если у человека нет достаточных средств, чтобы оплачивать прогулки с другим, он все ещё обязан это сделать?

Нет, никто ничего не должен.

Спросите себя, действительно ли Вы любите этого человека, если не можете оценить его потраченное на Вас время.

Прям потраченое время , проституцией попахивает

Лингвист, фанат романских и иранских языков, экспериментатор в области самопознания...  · 16 мая 2017

Как говорится, важны не подарки, важно внимание. Может сколько-то тратиться по своему желанию и возможностям, а может и нет, искренность и эмпатия гораздо важнее, никакими тратами и подарками не купить привязанность и теплые чувства.

Экскурсовод, фрилансер.   · 23 июл 2020

Если у людей любовь, то тогда оба хотят друг друга радовать подарками и заботой. Я спокойно могу заплатить за любимого в ресторане. Купить ему что-то. И это взаимно.

Если вы тратите деньги на мужчину, а не отдаёте ему деньги чтобы он потратил их так как сочтёт нужным, то вы... Читать дальше
Первый
Лучший инструмент для продвижения бизнеса в сети на 2021 год. SEO Оптимизация и...  · 20 мар 2020

Мужчина должен заботится о своей семье, если в семье составляющия деньги, то врятли это можно назвать семьёй, ориентируйтесь на другие состовляющие и тогда для Любимого человека ничего не жалко.

В нашей семье на нас всегда жалко денег

Технарь и большой почитатель женского общества.  · 12 янв 2021
Девушка может заплатить за парня если тот попал в беду и не имеет возможности заплатить по форсмажеру за это единоразово! И только! М и Ж совершено разные человеческие субстанции и считать их равными по возможностям совершенно ошибочно! Это возможно только в паре гермафродитов и то при устовии, что у них ОБОИХ есть не только мужские достоинства, но и матки для зачатия... Читать далее