Как вы считаете, почему сайты теряют свою актуальность?

Большинство ушло в социальные сети и это печально. Мало кто осознаёт, значимость сайта.
ДизайнПродвижение сайтов+2
Дмитрий Сёмин
Аренда/прокат автомобилей в Воронеже  · 13 сент 2021
Они могут потерять свою значимость только при плохо организованно маркетинге. А на самом деле, сайты остаются одним из лучших источников информации о той или иной организации.
Увлекаюсь видеоиграми, рисованием и котиками  · 13 сент 2021
Плохая реклама или отсутствие её не приглашают новых пользователей, а старые могут уйти если забыли про сайт или им стало скучно на нём, Яндекс Кью никогда не потеряет актуальность