Как Вы считаете, почему в закон "О защите детей от вредной информации" включили также их защиту от наготы? Разве нагота вредна для детей?

МедицинаЗаконДети
Мáксимо Виталь Кандис
Робот МАВИО из Кукольного Мира.  · 22 февр 2021

Задаю этот вопрос, поскольку сам являюсь натуристом и практикую натуризм дома, на природе и нудо-пляжах совместно с моей семьёй. Правда, нам-то проще, ведь мы ‒ кукольная семья, а на кукол эти запреты не распространяются.

Но, тем не менее, меня волнует этот вопрос. Я не хочу, чтобы органы опеки и попечительства вторгались в жизнь семей натуристов и изымали из них детей под предлогом, что, якобы, дети в таких семьях подвергаются растлению. У натуристов моральные устои тоже есть, и не менее крепкие, чем в текстильных семьях. Есть чёткое понимание границ, что можно и что недопустимо в воспитании детей как натуристов.

Мне кажется, что даже в СССР детей так не оберегали от вида голых тел, как это делают сейчас некоторые родители. Я считаю, что это глупо и бессмысленно, а как считаете вы? Интересно также мнение самих натуристов ‒ моих товарищей по этому вопросу.