Как вы считаете, школа должна обучать или же ПОМОГАТЬ в обучении?(тк по конституции сейчас за это отвечают родители)?

ОбразованиеДети+3
Valery Mus
недомедийщик  · 18 апр 2018

Родители должны привить ребенку (не навязать!) любовь к учебе, чтению, развитию. После поддерживать его любознательность и попытки что-то сделать. Школа же просто предлагает услугу – образование, а воспринимает ли транслируемую информацию ребенок или нет уже другой вопрос.