Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете сколько ЕГЭ максимум лучше сдавать?

ОбразованиеМатематикаЕгэ
Марк Смирнов
Это страшное ЕГЭ
  · 6,8 K
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 17 мар 2023  ·
repetitor_po_istorii
Лучше сдать ровно столько ЕГЭ, сколько потребуется для поступления, и не больше. Каждый экзамен потребует много сил и времени для подготовки и, соответственно, заберёт силы и время, которые можно было бы потратить на другие экзамены. Соответственно, каждый лишний экзамен - это время и силы, которые можно было бы потратить на подготовку к тем ЕГЭ, что реально нужны для поступления.
Репетитор по истории - эксперт ЕГЭПерейти на vk.com/repetitor_po_istorii
Лучший
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 21 апр 2022  · postupi.online
Прежде, чем выбрать предметы на ЕГЭ, нужно выбрать программу образования, специальность и вуз. Чтобы были запасные варианты, необходимо выбрать до 5 вузов и 10-15 вариантов поступления/обучения. Спросите почему так все серьезно? Потому что на одну и ту же специальность и даже программу разные вузы могут требовать совершенно разные наборы экзаменов. Поэтому, чтобы... Читать далее
Поступи ОнлайнПерейти на postupi.online
Спасибо большое за ответ! Я уже определился с ЕГЭ
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 20 апр 2022  ·
id
Марк, 
сколько ЕГЭ максимум - имеется ввиду количество предметов, количество попыток или количество баллов?
Универсальный ответ - количество предметов и баллов лучше максимально, количество попыток желательно 1.
Заходите в Яндекс.ДзенПерейти на bit.ly/3w79GNg
Я имел ввиду экзаменов , но я уже определился