Как вы считаете сколько ЕГЭ максимум лучше сдавать?

ОбразованиеМатематикаЕгэ
Марк Смирнов
Это страшное ЕГЭ
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 17 мар 2023  ·
repetitor_po_istorii
Лучше сдать ровно столько ЕГЭ, сколько потребуется для поступления, и не больше. Каждый экзамен потребует много сил и времени для подготовки и, соответственно, заберёт силы и время, которые можно было бы потратить на другие экзамены. Соответственно, каждый лишний экзамен - это время и силы, которые можно было бы потратить на подготовку к тем ЕГЭ, что реально нужны для поступления.