Сколько в среднем должен зарабатывать SMMщик?

МаркетингSmm+2
Кристина Сутупова
Контент-стратег. Помогаю компаниям объяснять пользу продуктов с помощью контента, нахожу...  · 10 сент 2021  ·
wiringtools
В среднем представитель любой профессии должен зарабатывать столько, за сколько ему самому комфортно работать. Эта сумма для каждого человека разная, поэтому выводить здесь «среднее по больнице» не очень корректно.