Как вы считаете, следует ли допускать к участию в выборах в государственную думу тех, кто имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
программист  · 26 нояб 2016

Крайне некорректный вопрос. Считаю, что к выборам должен допускаться человек вне зависимости от сексуальной ориентации, внешности, национальности и прочего.

В гомосексуализме нет ничего особенного, это естественное половое влечение, но к своему полу.

студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 26 нояб 2016

Да уж лучше тех, кто имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, чем тех, кто имеет судимость...

Для немогущих в сарказм: нет, я не против ЛГБТ в любой сфере жизни.