Как Вы считаете, сопоставим ли кто-либо из современных российских писателей с Ф.М. Достоевским, по степени влияния на культуру нашего времени?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Эмиль Политаев
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 3 сент 2017

Не дай бог! Все наши беды от подобной литературы. Сплошное самокопание. Войну 1812 года изучаем по Толстому. Апофеоз — экзальтированная дамочка бросается под паровоз. Как только перестанем насаждать эту хрень в школах — жизнь изменится.