Как вы считаете, существует ли глобальное потепление, да или нет и почему?

История
Evgeniy Kobozev
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 15 дек 2021
Учёные говорят, что существует. В прошлом году впервые возникла ситуация, когда 100% научных статей за год были согласны с тем, что глобальное потепление существует и вызвано деятельностью человека.
Так что, что бы я там лично не думал, нужно доверять специалистам и данным объективных исследований, что я и делаю =)