Как вы считаете, существует ли дискриминация русских в других странах или это все выдумки пропаганды?

Помню в позавчера в одной политической программе " место встречи" , "время покажет" или в новостях. Я услышал, что в мире есть дискриминация русского населения. Что нас оскарбляют и обвиняют во всех смертных грехах. И что мы проигрывает на олимпиаде из-за этого. Я так, если что не считаю. Это я слышу всегда в наших новостях и политических программах, которые я терпеть не могу. Вот мне стало интересно, существует ли русофобия или это все выдумали пропагандисты, чтобы управлять людьми?
ОбществоПолитология+3
Лука Иваныч
Медсестра в скорой помощи  · 24 февр 2022
Выдумки , так как если тебя дискриминируют в другой стране, как не представителя народа страны в которой ты живёшь, то ответ -что там делать ? А, если не собираются уезжать от туда, то значить никокой дискриминации нет .
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Не учтены жизненные обстоятельства. Как часть ответа принял бы, но живу долго, насмотрелся