Как вы считаете, Украина начнет театр боевых действий с Россией в 2022 году?

С учетом внешней помощи сколько протянет Донбасс? Всего один час? Сколько протянет Крым c учетом такого отношения Турции с юга, НАТО и США с запада?
ОбществоИстория+6
Анонимный вопрос
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 15 нояб 2021
Ничего украина не начнет, нема кошта. Никакое нато и штаты вписываться не будут, даже если Россия сойдет с ума и решит напасть на украину, ущерб от мировой войны будет непремлимо велик, а кто ж захочет бабла терять? Все еще помнят WW II, и понимают, что теперь за лужей не отсидеться. Ну и про свои "великие победы" во Вьетнаме, Корее, Афганистане америкосы тоже помнят, только с Гренадой, которую и на карте не найдешь, воевать способны.
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 15 нояб 2021
Не одна страна в мире не решится напрямую напасть на Россию. А вот провокации устраивать будут. Украина может попытаться отвоевать Донбасс. Украина уже лет семь пытается втянуть Россию в войну, но пока безуспешно. По этому начать театр боевых действий с Россией в 2022 году не будет, это смертельно для украинских властей. Ограничатся провокациями.