Как Вы считаете: в чём главное отличие христианства от ислама?

РелигияХристианствоИслам
Владимир Викторович Хоруженко
Конфетка. Девотька.  · 12 янв 2022
Ценности христианства актуальны в двадцать первом веке и люди следующие им не будут выглядеть дикарями, а ислам это набор правил унижающих современного человека и загоняющий его в средневековье.
Конечно лучше следовать за прогрессом, потому что только он дал человечеству настоящую свободу.