Как вы считаете, в этом году границы с Финляндией откроют?

Пересечение границыЗаграничные поездкиЗакрытие границ
Наталия Шевченко
Консультации для всех, кто связан с любительским мореплаванием.  · 27 нояб 2020
Андрей С

Вероятность открытия границ с рядом находящейся Финляндией крайне невелика. Достаточно посмотреть на диаграмму заболеваемости у соседей и в России. И хорошо бы количество заразившихся уменьшалось. Нет, пока оно растет. А значит никакие экономические интересы не станут весомым аргументом в пользу ослабления карантина.