Как вы считаете, в какой стране отдыхают наши туристы на фото?

Screenshot_2.png
ТуризмОтдых
Сергей Хожило
пенсионер, еще не маразматик интересы история, география, туризм, политика...  · 26 июн 2021
А-1.jpg

На фото изображен популярный среди российских туристов СПА-отель Granada Luxury Belek 5*, находится в п. Белек Средиземноморского региона, Турция. Аэропорт Анталии в 33 км от отеля. Самому отелю принадлежит зона в 100 тыс. кв. м. Передвигаться по территории можно на прогулочной коляске, которая предоставляется без оплаты, но по предварительному заказу.

А-3.jpg

Тип питания: UAI - Ультра все включено. Сюда входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин - шведский стол,закуски-сладости и мороженое в определенные часы, ночная , диетическая и вегетарианская кухни, некоторые импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Наши отдыхающие жалуются на скудность ассортимента бара в номере и то, что владельцы отеля экономят на зубной пасте и шампуне..

Обслуживание в номере, напитки, не входящие в концепцию - платно.

А-4.jpg

У отеля имеется собственный песчаный пляж на расстоянии 1,7 км, протяженность его более 100 м. Для удобства постоятельцев, туда курсирует бесплатный "шаттл". Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - также бесплатно.

.

Кроме того, на фото изображена "Русская Барби" Татьяна Тузова, видимо, у нее была фотосессия, так как в Сети выложено много ее фотографий в отеле Granada Luxury Belek.

А-5.jpg

.

Более подробную информацию можно найти в свободном доступе в Интернете.

Тревел-консультанты Слетать.ру https://turypomi.ru  · 26 июн 2021  · sletat.ru

Гранада Лакшери Белек, Турция

Отличное место и великолепный отель!

Очень интересный ракурс) Но в общем -то узнаваемый силуэт на фото.

Хорошая загадка!