Как вы считаете всем ли дано водить автомобиль?

АвтоВождение
Артём Вятчин
Инжинирую по-немногу, в курсе за БЖУ и присед  · 28 сент 2017

Считаю, что да. Это просто навык, который нужно наработать. Кому-то нужно учиться/практиковаться больше, кому-то - меньше, это нормально. Но научиться может абсолютно каждый, кто прошел медкомиссию и действительно хочет научиться ездить правильно и безопасно.

Поддерживаю Ваше мнение!