Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы сейчас продвигаете свои сайты в Яндексе и Гугле?

Поиск информацииПродвижение сайтовПоисковые системы
Дмитрий Абрамович
  · 367
Натяжка холста в СПб. Печать на холсте. Багетные работы.  · 7 нояб 2020
Отвечает
Дмитрий

Привет Дмитрий.
1. Яндекс. Текстово-графические объявления.
2. В Google не продвигаю.
Выдели наиболее маржинальные сегменты, начни с 2, 3-х, и гони лиды на них. То есть, рекламируй то, что наиболее пользуется спросом. А попутка подтянется. Я например выделил для себя "натяжка холста" и "печать на холсте", попутно подтянулись интересы на багетные рабоиы, на которые я не делаю упор. Все просто как апельсин. Ранее рынок менялся ежеквартально, теперь еженедельно. На данный момент я буду направлять лиды уже на фотопечать, так как на это пошел спрос в онлайне и далее дорабатывать...
В общем такие дела.

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМИ КЛИНИКАМИ И ЦЕНТРАМИ...  · 16 нояб 2020  · поискпромед.рф
Тут нужно понять где вы продвигаете, Страну, регион и т.д. Тематика тоже важна, не везде можно продвигать все тематики. Как продвигать? Начать нужно с выбора движка и структуры сайта. Это будет влиять на ПФ. Далее собираем правильное СЯ Делаем удобный юзабилитный дизайн. Заполняем сайт, размещая минимум по 10 статей в день Делаем соц сигналы по статьям Начинаем... Читать далее
Первый

Если сайт коммерческий и призван конвертировать продажи, то наиболее популярные методы продвижение это с помощью платной рекламы. (Контекстная, таргетированная, тизерная и др.)