Как вы стимулируете сотрудников на саморазвитие?

Бизнес и менеджментСаморазвитие
Василий Асеев
Нравиться обсуждать глобальные проблемы, рассуждать на различные темы, психология...  · 22 мар 2021

К саморазвитию должен быть предрасположен сам сотрудник. Это если мы говорим именно про саморазвитие, чтобы он сам искал и учил информацию, сам повышал свои навыки, а не при помощи различных курсов. Стимулировать это можно повышением по должности и заработной плате, потому что большинство людей только это замотивировать может, если нет, то либо он уже достаточно замотивирован и будет самообучаться либо он так и будет "отсиживаться" в офисе. Еще как один из вариантов воздействовать на моральную составляющую сотрудника, вызвав в нем желание становиться лучше

Креативный продюсер Благов - разработка креативных концепций. Арт-объекты, промышленный...  · 9 апр 2021  · blagov.net
Alexander Blagov