Как вы строите свой рабочий график на фрилансе?

ФрилансУдалённая работа+2
Екатерина Лямина
Семейное и детское психологическое консультирование. Системная семейная психотерапия. Бере...  · 2 сент 2021  · sites.google.com/view/liliaamerova/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F
В первую очередь расставляю приоритеты. Основной график строится в зависимости от расписания занятий детей. Обязательно оставляю время на себя — снятие стресса и восстановление ресурса.
У меня график по дням недели. Понедельник в режиме лайт. Повышение квалификации. Время для себя. Вторник и четверг самые загруженные дни в работе с постоянными клиентами. Среда для новых клиентов и экстренных записей. Пятница для хвостов и личных дел. Суббота и воскресенье семья.
Разумеется график не постоянный и двигается в зависимости от моего состояния и потребностей семьи.
Тёма
подтверждает
9 сентября 2021
Интересная идея с распределением по дням недели, жаль не ко всем видам фриланса применима.
Изучающий окружающую реальность  · 2 сент 2021
Встаю без будильника и ориентируюсь на настроение, вдохновение, самочувствие, погоду. Если все плохо, то беру условный выходной, но понимаю, что на завтра надо будет двойную нормы выполнить
Тёма
подтверждает
10 сентября 2021
Скорее бытовой подход к планированию, но тоже может иметь право на существование.