Как вы узнали о TheQuestion?

ОбществоОбразование+5
Михаил Самин
Студентка, лондонка, притворяюсь мудрой  · 31 янв 2016

Я - активный пользователь Quora, и хотелось бы найти подобную платформу, где можно писать на интеллигентные темы по-русски. Искала очень долго (примерно с июня 2014 года), но ничего не находила. Однако три дня назад ко мне пришло письмо от русского сообщества в Лондоне, которое сообщило о собеседовании с Тоней Самсоновой по поводу её нового проекта - TheQ. Проект меня заинтриговал, и я сразу создала себе профиль. Видимо, что я наконец-то нашла достойную русскую версию Quora, и все было очень неожиданно.

А на Quore про что пишете?

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 6 янв 2016

Увидел рубрику на Tjournal. Вопросы были прикольные, ответы интересные. Но сайт разочаровываюсь, поэтому подписался на паблик ВК. А потом сайт обновился, и я подсел