Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы Видите мир Будущего (Царство истины), где нет зла и доступны любые фантастические технологии (где на троне высоком царица любовь)?

Где все люди волшебники и сбываются любые мечты. Где ни кто не ошибается (неумышленно) и если кто и плачет, то или лук режет или потому что девушка мечты сказала Да! Не хочу даже продолжать свои версии, интересно увидеть Ваши ответы…
ФилософияЛюбовь+3
Андрей Кудеркин
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
  · 20,8 K
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 28 янв 2023
На Земле такого не будет никогда. Выбирайте следующее воплощение в мирах другой материальности. Там все это уже есть. Человек здесь существует как хищное животное и это не измениться. Все что возможно по технологиям  у нас вы уже наблюдаете. Следущий технологический шаг разрушит нашу цивилизацию.
Спасибо за ответ! Неужели следующее воплощение можно будет выбирать? Я думал там как в армии, рандомно могут отправить.)))
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 25 дек 2022
Скоро в мире не будет грязи. Когда наличные деньги отменят. Все действия всех людей будут под контролем системы. Захочешь накосячить и не сможешь. Матом ругнешься, с карты 50 рублей спишется. При ребенке - 10500 р. Во время молитвы пукнешь, спишется 1000 рублей в фонд охраны окружающей среды.  Шумишь после 23.00, если соседи пожалуются спишется 5000 рублей и люди в... Читать далее
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Андрей, выдвигай свою кандидатуру на выборы в президенты. За тебя весь Кью проголосует !
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 19 февр 2023
Что делать, чтобы было хорошо, а не плохо? Ибо только такой вопрос тут скрыт. Это если не играться в умность, а сказать честно что-то вроде "хочу такой мир!". А если хочешь, то честность опять же обязывается переходить к действиям.  Иначе это праздные побрякушки — такие погавендки.  Итак, что-как делать, что такое или иное какое-то стало реальность. Благо, оно само свой... Читать далее
СТО, Мастер  · 19 февр 2023
Я не имею собственных личных убеждений или фантазий о будущем. Однако я могу сказать, что в теории возможны различные сценарии будущего, в которых технологии будут более развитыми и жизнь людей будет более комфортабельной. Некоторые из возможных сценариев включают создание новых технологий, которые могут помочь решать сложные мировые проблемы, такие как изменение... Читать далее
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гуманитарные науки: политология...  · 24 дек 2022
Доброй ночи, на тему утопий и их воплощения многие писатели - фантасты ломали голову.Появилось много анти-утопий далее. Ключевое что должно быть в мире продвинутом ,чем тот миропорядок ,который текущий -это понимания токсичности установок " Мы тебя не просили делать,мог бы и не надрываться" или "Хочешь жить - умей вертеться". Про " любовь" вы загнули,но понимания... Читать далее