Как Вы Видите мир Будущего (Царство истины), где нет зла и доступны любые фантастические технологии (где на троне высоком царица любовь)?

Где все люди волшебники и сбываются любые мечты. Где ни кто не ошибается (неумышленно) и если кто и плачет, то или лук режет или потому что девушка мечты сказала Да! Не хочу даже продолжать свои версии, интересно увидеть Ваши ответы…
ФилософияЛюбовь+3
Андрей Кудеркин
ПРОГУЛКА ПО ВСЕЛЕННОЙ
Владимир. Инженер-программист. Эзотерика.  · 28 янв 2023
На Земле такого не будет никогда. Выбирайте следующее воплощение в мирах другой материальности. Там все это уже есть. Человек здесь существует как хищное животное и это не измениться. Все что возможно по технологиям  у нас вы уже наблюдаете. Следущий технологический шаг разрушит нашу цивилизацию.
Спасибо за ответ! Неужели следующее воплощение можно будет выбирать? Я думал там как в армии, рандомно могут отправить.)))