Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Вы заряжаете себя на позитивный и успешный день?

ПозитивПозитивный настрой
Дима Арвин
  · 542
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 12 сент 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Много лет назад задумался над точно таким же вопросом "Как запустить успешный день?" Задался целью собрать все самое лучшее. Прошел серию курсов по самоорганизации. Перечитал гору литературы по личной эффективности и там менеджменту. Составлял конспекты, анализировал их, вычленял главные мысли. Зачем? Хотелось сделать сухую выжимку главных принципов которые не на... Читать далее
Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Евгений Давыдов Преподаватель, 12 лет опыта обучения Москва и Онлайн Пробн...  · 12 сент 2021
Благодаря полезным утренним привычкам: 1. Благодарность. 2. Стакан воды. 3. Пробежка / зарядка / тренировка. 4. Цели на день / неделю / месяц / год. 5. Улыбка и аффирмации перед зеркалом. 6. Энергичная музыка. 7. Полезный завтрак. Читать далее
Повар.Иногда смешной.Циник,нигилист,сволочь и ещё куча довольно "лестных" эпитетов.  · 12 сент 2021
Дома просыпаюсь и думаю о том,что у меня большая семья.Они живы и здоровы,сыты и одеты.Ну и идёшь мыть рожу с улыбкой умственно отсталого. А вот на работе без 100г не разобраться.У каждого свой секрет хорошего настроения. Думаю стоит отталкиваться от золотого "все гениальное-просто".Вот,просто не искать негатив,просто относиться к другим,как к душевнобольным(что с них вз... Читать далее