Как выбирают людей, чьи руки и пятки рекламируют различные крема, мази, пилки?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Кристина Белякова
Студентка, художник.  · 18 июл 2016

Как и всех остальных людей, которые снимаются в рекламе (да и вообще где-либо) - на кастинге. Если вопрос в том, что для этого нужно, то нужны красивые (даже идеальные) руки/ноги. Симметричные ногти, ухоженная кожа, здоровый внешний вид. Вероятно, желательно отсутствие родинок, родимых пятнен, конечно же, бородавок и пр.