Как выбирать репетитора?

МузыкаОбучение+3
Оксана Пронозина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Центр иностранных языков "EXPRESS" - неоднократный победитель всероссийских конкурсов в...  · 7 окт 2020  · lingvocenter.ru

Смотреть на наличие профильного образования. Если человек сам хорошо знает язык, это еще не значит, что он сможет преподавать, поэтому высшее профильное образование обязательно.

Если ищите репетитора для подготовки к сдаче экзамена, спросите, был ли у репетитора опыт подготовки к этому экзамену, и насколько успешно его ученики с ним справились, сколько баллов набрали итд.

Почитайте отзывы других учеников.

Пройдите пробный урок, потому что пока репетитор и ученик не пообщаются лично, все равно трудно будет понять, сработаются они или нет.

Мы, например, всегда предлагаем пройти пробный урок перед началом занятий, чтобы ученик мог познакомиться с преподавателем, задать ему все интересующие вопросы, рассказать о своих планах, узнать свой уровень языка: https://lingvister.ru/zayavka-na-probnoe-zanyatie-po-angliyskomu-online